当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号:   11545
信件名称:   危旧民房改建
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-04-07
信件内容:   你好,有没有新农村建房的设计建造图纸,对农村建房指导?谢谢。
回复信息
回复内容: