当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号:   11877
信件名称:   请问四矿西 北环路以北的郭庄村何时搬迁 迁往何处
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-05-09
信件内容:   如题。如何补偿
回复信息
回复内容:    拆迁由辖区政府负责