当前位置: 首页 > 公众参与 > 网民留言
信件信息
受理编号:   12101
信件名称:   平顶山市土地利用总体规划(2006~2020年)调整方案无法浏览
信件分类:    在线咨询 提交时间:   2019-05-31
信件内容:   网址:http://www.pdsgh.gov.cn/contents/11973/3087.html 打开后无法浏览文件内容
回复信息
回复内容: